что носят европейцы

Как одеться в Европе?

  1. Носите аккуратную консервативную одежду

Европейцы одеваются больше, чем американцы, особенно для приема пищи и особых случаев. С учетом сказанного, не приходите на ужин в спортивных штанах, шортах или футболке, и особенно в пижамных штанах. Они не в моде в Европе.

Еще один совет: не надевайте тренировочную одежду! Люди, скорее всего, будут пялиться на вас, если, конечно, вы на самом деле не тренируетесь.

Когда вы составите список того, что надеть в Европе, попробуйте приобрести некоторые предметы одежды в следующих магазинах модной европейской одежды:

H&M — шведская компания по производству одежды, которая популярна по всей Европе и в США. Репутация модницы без высоких ценников.

Urban Outfitters – Компания Urban Outfitters распространилась по всей Европе, и ее можно найти в нескольких странах.

Zara — расположена по всему миру, но с большим присутствием в Европе. Испанский розничный магазин, который продает модную одежду и несколько красивых дорожных платьев.

Ellos – Основанный в 1947 году, это ведущий онлайн-универмаг Швеции, предлагающий коллекции, отражающие шведский стиль жизни и эстетику дизайна, в размерах 10+. (Мой любимый)

  1. Будьте нейтральны

Откажитесь от камуфляжа, кричащих цветов и головокружительных узоров в пользу вечных вещей, основных элементов гардероба и консервативных цветов, таких как черный, темно-синий, бежевый, коричневый и серый. Убедитесь, что ваша одежда хорошо сидит и не должна быть свободной или мешковатой, но и не слишком обтягивающей. Носите вещи, в которых вы чувствуете себя комфортно. Джинсы, особенно узкие, носят многие европейцы, но из них не получаются отличные брюки для путешествий, так как они очень долго сохнут.

Составьте капсульный гардероб европейской моды для своей поездки из вещей, которые вы можете накладывать друг на друга, смешивать, сочетать и носить друг с другом.

Носите цвета, которые носят местные жители. Особенно в холодные месяцы многие европейцы носят черное или приглушенных цветов в сочетании с одним ярким аксессуаром. Например, яркие и кричащие гавайские рубашки следует носить только на островах, а не в Европе.

  1. Возьмите с собой удобную обувь для ходьбы

Вообще говоря, единственные люди, которые носят белые кроссовки, — это американцы в кроссовках. Оставь их позади. Лучше всего надеть удобную обувь для прогулок по булыжникам и в городских условиях, так как европейцы любят ходить пешком. Также никаких дешевых шлепанцев или кроссовок для бега. Европейские женщины часто носят каблуки, но они привыкли ходить по мощеным улицам, поэтому мы рекомендуем оставить их дома или брать с собой только для особых случаев, когда вы знаете, что не пройдете слишком далеко.

Keens, Clarks и Naturalizer производят очень удобную обувь для ходьбы, которая позволит вам без проблем пройти несколько миль. В холодные месяцы сапоги очень модны и распространены. Носите их в самолете, чтобы сократить дополнительные расходы на багаж с избыточным весом.