«Мы не хотим независимой России» Бравший интервью у Путина американский режиссер высказался о планах США

В этой же беседе Стоун вновь высказал симпатии в адрес президента России Владимира Путина , высказавшись, что с приходом его к власти страна стала сильнее. «Россия была разорена. С ней было покончено. Путин же вернул ей достоинство, уважение. Многие люди вырвались из бедности», — отметил оскароносный режиссер.
Он добавил, что, общаясь с Путиным в прежние годы, довольно хорошо для американца узнал его: «Я предпочитаю верить, что в его мышлении есть новый путь. И он несколько раз показывал мне это, постоянно говоря, что он вовсе не коммунист. Он не любил коммунизм. Он служил при нем. Он видел его пороки. Он был умным».
В этом же интервью подкасту Club Random Стоун говорил об американских лабораториях на Украине , высказав мнение, что они имеют отношение к происхождению COVID-19, а также выразил скептицизм по поводу вакцин в целом. Он заявлял, что встречал людей, которых вакцины испортили — например, прививки от полиомиелита. В качестве примера он привел книгу актера и продюсера Тони Лайонса, в которой тот утверждал, что мозг его дочери был поражен после прививки от оспы в 14-летнем возрасте.